Наши спортсмены
Гиревой спорт в Смоленске

С Днем Рождения! 22.04.2016 С Днем Рождения!
Федерация гиревого спорта Смоленской области поздравляет с Днем Рождения новоиспеченного кандидата в мастера спорта,чемпионку области Иванову Алису!
Алиса,желаем тебе дальнейших спортивных вершин,выполнения заветного норматива мастера спорта,а также счастья,благополучия,море улыбок и,конечно же,крепкого здоровья!

Межрегиональные соревнования - 2016! 17.04.2016 Межрегиональные соревнования - 2016!
14-17 апреля г. Чебоксары Чувашской республики принимал межрегиональные соревнования по гиревому спорту.
На протяжении трех дней на этом турнире в спортивном комплексе СДЮШОР № 9 274 спортсмена из 27 регионов Европейской части России боролись за право участвовать в финале Чемпионата России,который в этом году пройдет в г. Ярославле.
На данном турнире команду Смоленской области представляли 8 спортсменов.
И все показали отличные результаты.
Так, МСМК Васькина Алина заняла первое место среди девушек в в/к до 68кг с результатом 175 подъемов.
Еще две девушки Иванова Алиса и Ходунова Ирина выполнили норматив Кандидата в Мастера Спорта,заняв в своих категориях 5 и 6 места соответветственно.
Из мужчин в личных зачетах выступили МС Иванов Е., Калистратов А. и МСМК Михалев Александр. Все они заняли 4 места в своих весовых категориях.
Очень успешной оказалась для нашей команды эстафета,в составе которой были МС Иванов Е., Макаров И., Новиков А., Калистратов А. и МСМК Михалев А.
На протяжении всех этапов команда отставала от лидеров как минимум на 5 подъемов,а от лидера на 13. И на последнем этапе Михалев А.,как и обычно,показал замечательный результат. За 3 минуты он не только догнал конкурентов,но и сравнял счет с лидерами гонки.
В конечном итоге команда Смоленской области заняла 1 место в эстафете благодаря наименьшему суммарному весу.
Вся команда по итогам соревнований успешно отобралась на финал Чемпионата России.
Поздравляем наших ребят и тренерский штаб с успешным выступлением на данном турнире!

Новости 57 - 58 из 68