Наши спортсмены
Гиревой спорт в Смоленске

Первенство г. Смоленска - 2016 04.04.2016 Первенство г. Смоленска - 2016
2-3 апреля в спорт.зале СДЮСШОР № 1 прошло Открытое Первенство г. Смоленска среди юношей и юниоров.
За право быть лучшими в различных весовых категориях на данный турнир съехались свыше 80 юных спортсменов,которые соревновались в двоеборье,в длинном цикле и в рывке.Во многих категориях они показали очень серьезную и уверенную борьбу.
Также в рамках турнира прошла командная эстафета,которую выиграла команда Калужской области,второй стала команда хозяев.
По итогам турнира особо хотелось бы отметить дружную команду из Калужской области,а также их спортсмена,самого молодого участника соревнований,Тихонова Сергея,который в свои 10 лет показал очень высокие результаты и занял первое место в своей весовой категории.
Протоколы находятся на сайте в соответствующем разделе.
Фотографии доступны по ссылке:

Первенство России - 2016! 26.03.2016 Первенство России - 2016!
24-25 марта команда Смоленской области приняла участие в Первенстве России по гиревому спорту среди юниоров и юниорок в г. Сургут.
Наш регион представляли Иванов Евгений,Чалая Татьяна и Чалая Мария во главе с тренером Шваневым Владимиром Борисовичем.