Наши спортсмены
Гиревой спорт в Смоленске

Чемпионат России - 2016 09.06.2016 Чемпионат России - 2016
2-5 июня в г. Ярославле прошел финал Чемпионата России по гиревому спорту.
За право быть лучшими на данный старт съехались более 250 спортсменов из 36 регионов нашей страны.
Команду Смоленской области представляли 6 атлетов:
МСМК Васькина А.,Михалев А.,МС Иванов Е.,Макаров И.,Новиков А.,Колестратов А.
А также тренера и судьи Шванев В.Б.,Сергеев С.В.
Все спортсмены выступили успешно:так,наши парни завоевали бронзу в командной эстафете в толчке по длинному циклу,уступив командам Тюменской области и г. Санкт-Петербурга.
Также МСМК Александр Михалев занял 4 место в двоеборье в в/к св.95 кг с суммой 207 очков(Толчок-129,рывок-156).
А МСМК Васькина А. завоевала серебро в в/к до 68кг,уступив Васильевой Александре из Санкт-Петербурга. Тем самым она завоевала себе путевку на Чемпионат Европы 2017г.
Поздравляем спортсменов и их тренеров с хорошим выступлением на данных соревнованиях!

Первенство России - 2016! 22.05.2016 Первенство России - 2016!
19-21 мая в г. Мурманск прошло Первенство России по гиревому спорту среди ветеранов!
Смоленскую область на данном старте представлял Захаров Александр.
В весовой категории до 95кг(возрастная группа 40-44) он завоевал две золотых медали,выполнив в дисциплине "Длинный цикл" 80 подъемов,а в "Двоеборье" - 273(толчок-155,рывок-236)!
Поздравляем Захарова Александра с таким успешным выступлением и желаем ему дальнейших побед на спортивном помосте!

Новости 53 - 54 из 68